Вторник, 16.04.2024, 11:27Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Поиск

Мини-чат

Наш опрос

Что Вы цените в ВиВе больше всего?
Всего ответов: 349

Друзья сайта

  • Создать сайт
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты

    Статистика

  • Заявка на вступление в школу. - Форум
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Форум » Поляна Теней » Архив Заявок в Школу » Заявка на вступление в школу.
    Заявка на вступление в школу.
    ГекторДата: Суббота, 11.10.2008, 10:27 | Сообщение # 1
    Группа: Путник
    Сообщений: 16
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    По игре:
    - Гектор_0007
    Желательна ссылка на персонаж. http://dorikan.wiw1.ru/cgi-bin/personviews.cgi?nickname=%C3%E5%EA%F2%EE%F0%5F0007&sid=4BCF69321E0514F24D04B674C2FF71E5
    - Ещё один: Лиандр
    - Количество чистых апов. 10
    - Боевой потенциал (БП) (так же желательно указать вещи). БП-20, 2 браслета олово, кулон оловяный, сапоги войлочные, жестяная кольчуга, щит с зк, жестяной шлем.
    - Состояли ли в других кланах. Если да, то в каких. Состоял другим персом (Лиандр) в Teachers of the Death
    - Причина выбора нашего клана. Хм..хороший клан, с хорошим колективом, с хорошими учителями. Несколько знакомых состоят в клане и в школе.
    - Примерное время выходы в игру. На даный период либо утром, либо днём, иногда вечером.
    - Сколько времени в игре (точная дата регистрации необязательна) с 16.07.2008, На несколько дней приходилось персонажа закинуть во время сессии.
    - Есть ли родственники в игре? их ники? К сожалению нет.

    По жизни:
    - Андрей
    - 20
    - Город, в котором проживаете. Тюмень.
    - Тип и скорость соединения с инернетом. Соединение кабельное, а вот насчет скорости точно не скажу, но где-то 128 кбит/с.

    Сообщение отредактировал Гектор - Суббота, 11.10.2008, 11:51
     
    DолбикДата: Суббота, 11.10.2008, 12:50 | Сообщение # 2
    Группа: Житель Леса
    Сообщений: 283
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    В связи с повышением апов приёма в школу,я не знаю,что и говорить.

    Даже эльфу не помешает немного человечности (с)

    Эх...и почему я не Эльф...

     
    ГекторДата: Суббота, 11.10.2008, 13:48 | Сообщение # 3
    Группа: Путник
    Сообщений: 16
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Dолбик, И где написано о повышение апов для приёма в школу?
    "Школа Оссирианда создана для обучения новичков основам жизни в Большом городе (БГ). В школу принимаются все желающие не зависимо от АПа и от места прописки." Вот всё что я нашёл.
     
    НежнаяЛьвицаДата: Суббота, 11.10.2008, 14:41 | Сообщение # 4
    Группа: Удаленные





    Гектор, да ты прав)))Только мы недавно приняли решение о том что в школу можно вступить начиная с 25 апа. Если оно еще не в силе то я не против)))Посмитрим что скажут остальные и глава
     
    Дикий_армянДата: Суббота, 11.10.2008, 14:59 | Сообщение # 5
    Группа: Путник
    Сообщений: 387
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    лично не знаком нихде не пересекались
    послушаю остальных что скажут ....

    Гектор, какие планы дальнейшего развития?


    Больше думай - и жизнь станет лучше.
     
    ГекторДата: Суббота, 11.10.2008, 15:33 | Сообщение # 6
    Группа: Путник
    Сообщений: 16
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    НежнаяЛьвица, С 25....а с какого апа вы тогда берёте в основу?
    Дикий_армян, Насчёт дальнейших планов: либо в квесты, но в них не очень везёт, либо в горы, но в них мало выбиваеш. Вообщем не знаю, потому и решил вступить в школу, хотя с вашими критериями отбора я сомневаюсь что меня возьмут.
     
    Адэль_2008Дата: Суббота, 11.10.2008, 16:32 | Сообщение # 7
    Группа: Путник
    Сообщений: 160
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    =)

    Сообщение отредактировал Адэль_2008 - Суббота, 11.10.2008, 16:33
     
    DолбикДата: Суббота, 11.10.2008, 19:50 | Сообщение # 8
    Группа: Житель Леса
    Сообщений: 283
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Гектор, Основа 40 школа 25,посмотрим,что скажет глава.

    Даже эльфу не помешает немного человечности (с)

    Эх...и почему я не Эльф...

     
    ГекторДата: Суббота, 11.10.2008, 20:16 | Сообщение # 9
    Группа: Путник
    Сообщений: 16
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Школа отделена от Клана потому что:

    - начинающий волшебник не может точно знать ни в какой клан он хочет пойти, ни какую специализацию для себя выберет (аптека, сталкер, штурм, маг или воин и т.д.);
    - начинающий волшебник не может знать, останется ли он жить в Большом городе или Мир волшебников ему надоест и он его покинет;
    - игрок и Линдаи (члены Клана Оссирианд) еще плохо знают друг друга и вполне могут не сойтись характерами)));
    - существует масса новичков, которые пока не хотят вступать в тот или иной клан, но помощь в БГ им необходима (наставничество не очень положительно показало себя в Элаире, и многих отвернуло от кланов);
    - клану не нужны все желающие, а нужны Волшебники, которые сделают Клан сильнее.
    - у Линдаев и Школьников появится время познакомится друг с другом;
    - плата за вступление в сам Клан может сильно ударить по кошельку начинающего Волшебника;
    А теперь объясните мне смысл школы если вы будите набирать с 25 апа. Что можно развиться до 25 апа и не знать, останется ли он жить в Большом городе или Мир волшебников ему надоест и он его покинет;
    плата за вступление в сам Клан может сильно ударить по кошельку начинающего Волшебника. Ну я думаю с 25 апом найти деньги не проблема.
    Так для чего теперь нужна школа? Или вы будите её использовать как полигон для тех кто хочит вступить в клан (проверять новечков)?
     
    -А025-Черная_вдоваДата: Суббота, 11.10.2008, 22:55 | Сообщение # 10
    Группа: Путник
    Сообщений: 391
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Эмммммм, мну нравицо его рассудительность) Но ждем главу)

    вдова
     
    храбрыйчукчаДата: Воскресенье, 12.10.2008, 07:05 | Сообщение # 11
    Группа: Путник
    Сообщений: 382
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    а у меня какой то негатив..не указан ещё один перс с вашей стороны(заявка на принятие школы...Адэль_2008),из неё следует что вы другим персом уговариваете Машу не вступать в наш клан,как это понимать,считаю это за неуважение к клану и наглостью с вашей стороны,может быть сказано в жёсткой форме но сказал откровенно
    я ПРОТИВ


    сАм ЖуЮ нИкОмУ нЕ дАЮ
     
    ГекторДата: Воскресенье, 12.10.2008, 08:15 | Сообщение # 12
    Группа: Путник
    Сообщений: 16
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    храбрыйчукча, Ну вообще то Леголас не перс. Я даже не знаю как его назвать. Он просто создан для того что бы заходить на сайт вашего клана не как гость, а как пользователь. Разве это запрещено?
    Насчёт Адэль: я её не уговаривал не вступать в ваш клан, я всёго на всего спросил её не хочит ли она вернутся обратно. Но при этом я знал ответ заранее, по крайне мере догадывался и подал заявку на вступление в школу на имя гектора, потому что у меня есть перс Гектор.
    Спасибо за ваше мнение!!!
     
    Элендил_HumanДата: Воскресенье, 12.10.2008, 10:34 | Сообщение # 13
    Группа: Путник
    Сообщений: 220
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Гектор, Андрей, не ожидал от тебя увидеть здесь заявку. (Хотя уговаривал тебя давно, да попусту) Сейчас в некотором шоке.

    храбрыйчукча, насчет Леголаса. На самом деле, Леголас появляется у нас на форуме давно, еще с того момента, как я вступил в школу, а затем и в клан и всегда отписывается как гость.
    Почему именно Леголас? Все достаточно просто: начинал свой путь Андрей с перса Леголас_Тюмень, видимо отсюда и ник. Он одновременно играл с 3х персов, начиная с Элика и затем их разбросал про трем основным городам: Арадон (Леголас_Тюмень), Дорикан (Лиандр) и Заорн (Гектор). Лично я Андрея оцениваю достаточно высоко как человека: рассудительный, преданный клану, готовый помочь

    Гектор, у меня к тебе следующие вопросы:
    1) какова судьба перса Леголас_Тюмень?
    2) почему вышел из прошлого клана? (все-таки по началу ты достаточно сильно держался, проявлял ответственность, хотел помочь всеми силами клану подняться)
    3) почему в наш клан вступаешь именно Гектором? а не Лиандром, например? (Ведь у Лиандра 13 чистых)


    "Это невозможно" - сказала причина
    "Это безрассудно" - заметил опыт
    "Это бесполезно" - отрезала гордость
    "Попробуй" - шепнула мечта...


    Сообщение отредактировал Элендил_Human - Воскресенье, 12.10.2008, 10:35
     
    ГекторДата: Воскресенье, 12.10.2008, 11:25 | Сообщение # 14
    Группа: Путник
    Сообщений: 16
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Элендил_Human, Ну вообщето начинал я свой путь с Лиандра и Liandra, человек и эльф соответственно. Но нарушил правила за что мне и дали красную метку. Что бы просто не сидеть я и создал Леголаса.
    Да ты уговаривал меня вступить в школу давно, но я не мог бросить клан который меня принял на 5 апе с мэриевскими вещами.
    Насчёт Леголаса: он в Тарнии, но я его забросил потому что просто на просто не успевал прокачивать 3 персов.
    Почему я ушол из прошлого клана: Я постояно говорил что нужно выбрать совет, наладить посещаемость, устроить турнир, покритиковал новый устав, который приняли без голосования и меня назначили журналистом, писать статьи о жизни клана и следить за главной страницей. Потом возникло несколько конфликтных ситуаций с админом. Но все они были благополучно разрешины, справедливость восстановлена. Вдруг появляется ещё один модератор и жалуется на главной странице на Адэль, которая к тому времени стала админом. Я делаю ему замечание что дескать главная страница не место для выяснения отношений. На следующий день меня кто-то лишил прав модератора на главную страницу, удалили все мои новости и оставили только эту жалобу. После я узнал что Адэль ушла из клана. Вообщем меня уже ничто не держало и я ушол.
    Почему Гектором вступаю:
    Он самый удачный из всех моих персов. Лиандром я перелетел в БГ не проведя 150 боёв, в отличие от Гектора. У Гектора лучше вещи. Впринципе я его специально для ясель и одевал, а лиандр был для кланок. Тем более не все мои бывшие соклановцы помнят что у меня есть перс Гектор.


    Сообщение отредактировал Гектор - Воскресенье, 12.10.2008, 11:26
     
    Адэль_2008Дата: Воскресенье, 12.10.2008, 13:55 | Сообщение # 15
    Группа: Путник
    Сообщений: 160
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    НежнаяЛьвица, храбрыйчукча, опа))) а я и не знала про повышение приемных апов))) жесть))) зато будет новый стимул))))
     
    Форум » Поляна Теней » Архив Заявок в Школу » Заявка на вступление в школу.
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 |