Среда, 24.04.2024, 08:19Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Поиск

Мини-чат

Наш опрос

Что Вы цените в ВиВе больше всего?
Всего ответов: 349

Друзья сайта

  • Создать сайт
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты

    Статистика

  • Заявка - Форум
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Форум » Поляна Теней » Архив Заявок в Школу » Заявка
    Заявка
    DormmДата: Пятница, 12.11.2010, 17:37 | Сообщение # 1
    Группа: Житель Леса
    Сообщений: 595
    Репутация: 1286
    Статус: Offline
    По игре:
    - Dormm
    - Да, один. Морвэн.
    - 10.
    - БП 19 (кожаный шлем, осиновый дротик, рубашка, боты, щит ЗК, оловянные кулон, кольцо и браслет).
    - нет.
    - увидела рекламу в чате. зашла на форум. понравилось)
    - День, вечер.
    - В игре полтора месяца.
    - Да.

    По жизни:
    - Оксана.
    - 30.
    - Кишинев.

     
    миша009Дата: Пятница, 12.11.2010, 17:39 | Сообщение # 2
    Группа: Житель Леса
    Сообщений: 1845
    Репутация: 1786
    Статус: Offline
    доброго дня)
    расматривали ли поступление в другие кланы?


    Скакал Иван-Царевич на Сером Волке три дня и три ночи...
    Весна...
     
    DormmДата: Пятница, 12.11.2010, 17:43 | Сообщение # 3
    Группа: Житель Леса
    Сообщений: 595
    Репутация: 1286
    Статус: Offline
    миша009, добрый день,
    да просмотрела несколько вариантов из того уровня что мне доступны, но мне здесь больше понравилось.
     
    Blind_ExcaliburДата: Пятница, 12.11.2010, 19:50 | Сообщение # 4
    Группа: Хранитель
    Сообщений: 112
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Приветствую.. Вообще как у вас с он-лайном в вив? сидите часто?
    ну и какие у вас собственно любимые занятия и планы на развитие? )


    Отец:Ира Саратовкина
     
    BoneriyaДата: Пятница, 12.11.2010, 20:16 | Сообщение # 5
    Группа: Хранитель
    Сообщений: 532
    Репутация: 493
    Статус: Offline
    Dormm, Приветствую. Очень рада, что вы все таки решились подать заявку именно в нашу школу.
    Чем в основном в игре занимаетесь? Ясли, арена? Может квесты? Торговать не пробовали?


     
    SuanAmadelДата: Пятница, 12.11.2010, 20:26 | Сообщение # 6
    Группа: Глава Оссирианда
    Сообщений: 1353
    Репутация: 290
    Статус: Offline
    Dormm, добро пожаловать в наши края...)))
    На мой взгляд неплохо развиваетесь, статы, шмот и остальное грамотно распределено и одето)
    Скажите, с Error давно знакомы?


     
    DormmДата: Пятница, 12.11.2010, 20:59 | Сообщение # 7
    Группа: Житель Леса
    Сообщений: 595
    Репутация: 1286
    Статус: Offline
    добрый вечер всем.
    Blind_Excalibur, почти целый день, чаще всего часов с двенадцати по московскому времени. любимое занятие в виве морды бить, монстрам.))) По поводу планов по развитию не могу ничего сказать, просто интересно что будет дальше, поскольку это мой первый перс и по игре я в принципе мало что знаю.

    Boneriya, спасибо. Нет торговать не пробовала. В основном ясли, если сильно не повезет то горки) но на таком низком апе там делать нечего. Торговлей не занималась, по моему это скучно, (могу судить только по торговле ресурсами) хотя вероятно и помогает в развитии персонажа. Квесты с переменным успехом. Арену не очень люблю, иногда лезу в хаосы, дуэли забросила чувствую себя виноватой если нанесу травму человеку, хотя и понимаю что это глупо но ничего поделать не могу)

    SuanAmadel, просто стараюсь следовать рекомендациям Ворчунаясельного, когда надоело что меня убивают на первых этажах попросила у него совета как у более опытного, в том что касается одежды и распределения опыта.
    да не то чтобы я была знакома с Erorr, ну то есть мы в элаире ясли штурмовали конечно, в общем и все знакомство. Если вы про собаку, он отдавал в добрые руки, я попросила себе мне не отказали)

     
    Blind_ExcaliburДата: Суббота, 13.11.2010, 08:40 | Сообщение # 8
    Группа: Хранитель
    Сообщений: 112
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    +..))
    особенно, если целый день сидишь.. biggrin


    Отец:Ира Саратовкина
     
    миша009Дата: Суббота, 13.11.2010, 14:10 | Сообщение # 9
    Группа: Житель Леса
    Сообщений: 1845
    Репутация: 1786
    Статус: Offline
    +

    Скакал Иван-Царевич на Сером Волке три дня и три ночи...
    Весна...
     
    ЭльфНарнийскийДата: Понедельник, 15.11.2010, 20:04 | Сообщение # 10
    Группа: Житель Леса
    Сообщений: 568
    Репутация: 1232
    Статус: Offline
    Dormm, +)в яслях ничем помочь не могу,а для гор деиствительно пока рановато,хотя при таком шмоте и твоих чистых,очень скоро там окажешься),постараися в яслях сделать максимум задании,иначе потом ,если захочешь,сливаться придеться(,а для этого нужны - зелья,зелья можно добыть только выполнив опять же задания(посмотри в книге),если не вкладывать реальных денег)---это квесты,так что начинаи их,в этом помогу).В общем обращаися),еще раз-- +
     
    DormmДата: Понедельник, 15.11.2010, 21:11 | Сообщение # 11
    Группа: Житель Леса
    Сообщений: 595
    Репутация: 1286
    Статус: Offline
    добрый вечер.
    спасибо всем)
    ЭльфНарнийский, ну в принципе из ясельных у меня кажется только берс 300, но это уже поздно, ну и берс 1000 что рановато мой максимум за этаж чуть больше 450hp, так что я раньше тресну чем съем) так что все равно придется на зельях делать. Хотела еще спросить, а что в квесты лучше одевать? Я туда брала только арендованные вещи кирасу копье и щит и всё, без колец и браслетов. А как правильно делать?


    Сообщение отредактировал Dormm - Понедельник, 15.11.2010, 21:12
     
    BoneriyaДата: Вторник, 16.11.2010, 10:13 | Сообщение # 12
    Группа: Хранитель
    Сообщений: 532
    Репутация: 493
    Статус: Offline
    Dormm, По поводу заявки в школу - ПРИНЯТА!!! Кидай заявку в башню кланов
    По поводу шмота в квесте:
    Лучше всего - это Жестяная кольчуга, Осиновый Дротик, Щит ЗК, и какой-нить кулон (чтобы защита от рикошета хоть какая-нибудь была...) Можно оловянный или Родник... Ни в коем случае не надевай вещи, которые нет прибавляют апов (нулевые) - каждая такая вещь будет добавлять лишний ап Дракону. Чистых лучше вообще не ставь.
    А если есть возможность, бери в аренду Кирасу и ХотЛог - будет вообще супер!
    Я так бегаю... Правда я эльф и у меня магии побольше, а еще Щит Витамин и Кулон Весна... Но это же мелочи))))))


     
    DormmДата: Вторник, 16.11.2010, 11:37 | Сообщение # 13
    Группа: Житель Леса
    Сообщений: 595
    Репутация: 1286
    Статус: Offline
    Boneriya, спасибо, сегодня же кину.
    Спасибо за совет, значит все-таки будет смысл докупить несколько вещей первого апа. В принципе я почти так и ходила в квесты, только без шлема и обуви) ну и щит тоже брала в аренду, вместе с кирасой и копьем, когда пыталась считалочку сделать) А магию, ну магию же можно в храме докупить если что.)
    кстати еще вопрос а магазинный кулон с зеленым кристаллом, не весна, это что пустая трата денег? его вообще имеет смысл на каком-то этапе брать или нет?
     
    BoneriyaДата: Вторник, 16.11.2010, 16:47 | Сообщение # 14
    Группа: Хранитель
    Сообщений: 532
    Репутация: 493
    Статус: Offline
    Dormm, Магазинный - фигня. Намного лучше Родник. И дешевле, и белый кристалл определенно лучше зеленого. Правда он лучше защиту от рикошета дает, но это тоже фигня. Можно браслетами вытянуть... Вообщем не нужен тебе кулон ЗК - это очень сильный обвес...
    Тебе сейчас лучше всего помастерить, благо ресурсов в магазине сейчас навалом, поделай свитки, вещи под заказ, поднакопи побольше чистых и беги в Горки...


     
    DormmДата: Вторник, 16.11.2010, 22:19 | Сообщение # 15
    Группа: Житель Леса
    Сообщений: 595
    Репутация: 1286
    Статус: Offline
    Boneriya, да спасибо, я так и думала что фигня) Ну еще два раза дракона в квесте победю, если повезет, и родник у меня в кармане) А то опять сильно сливаться придётся. Ну ресурсов много, но и мастеров весь день хоть отбавляй( а делать и утилизировать вещи наверное не особо выгодно.
    Хотя чуть-чуть попозже попробую, когда из яслей опять вылечу, особенно если на арене не пойдет, все равно деваться будет некуда.
     
    Форум » Поляна Теней » Архив Заявок в Школу » Заявка
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 |