Пятница, 29.03.2024, 16:37Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Поиск

Мини-чат

Наш опрос

Что Вы цените в ВиВе больше всего?
Всего ответов: 349

Друзья сайта

  • Создать сайт
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты

    Статистика

  • Заявка - Форум
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Форум » Поляна Теней » Архив Заявок в Школу » Заявка
    Заявка
    NpraДата: Понедельник, 14.07.2008, 02:26 | Сообщение # 1
    Группа: Путник
    Сообщений: 20
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    1) Npra (извените, как ссылку дать не знаю)
    2) Pradius, -А029-Ник, -А029-Николай, -А029-ТотКто, -А029-Никорк и другие А029))) сразу отвечу что в бг только Npra (основной) и -А029-Ник
    3) точно не знаю но щас 14 купил (для пробы), если все свитки и ресы продать то 21 наберется
    4) бп 38. вещи: обручальное с изумрудом, 2 кольца с ЖК, кулон с СК, щит весна, кольчуга железо, сапоги войлок.
    5) нет! не состоял. только в элике в Академии.
    6) во первых, нравится сам дух клана направленый на эльфов, и во вторых тут почти все мои близкие люди из Академии (Папка, Мамка, тезка).
    7) примерно с 21.00 до 04.00 (на выходные больше)
    8) зарегестрировался 15.05.08
    9) реальных родственников в игре нет! правда в ВИВе семьей уже обзавелся)))

    Николай
    25
    г. Киев
    кабельное 4 мб/сек

    с нетпрпением жду ваших вопросов?

     
    FreyjaДата: Понедельник, 14.07.2008, 03:01 | Сообщение # 2
    Группа: Путник
    Сообщений: 1239
    Репутация: 46
    Статус: Offline
    Npra,
    привет smile
    Моя позиция в отношении тех, кто приходит в клан из Академии Элаира, известна - сразу в основу, а не в школу.
    Ибо испытываю чувство священного экстаза в отношении тех, кто в Элике берет голышом ясли biggrin
    Вопрос только один. Задаю его первая, так как его будут задавать все равно. Чтобы расти и развиваться, клану нужны ВВГ. Сможешь скидивать в копилку взносы?


    Помни, о человек Вселенной, что мнения других склонны изменяться. То, что вчера было тверже скалы, завтра станет воском...

    Сообщение отредактировал Freyja - Понедельник, 14.07.2008, 03:02
     
    NpraДата: Понедельник, 14.07.2008, 03:18 | Сообщение # 3
    Группа: Путник
    Сообщений: 20
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    привет smile
    кончно смогу, только вопрос как? мне удобнее всего смсками! но на чей счет вносить? на свой? а потом переводить? или сразу на клановский? тогда какой текст смс?

    "Ибо испытываю чувство священного экстаза в отношении тех, кто в Элике берет голышом ясли "

    это на самом деле не так уж и сложно))) только наловчится нужно))) за 3-5 раз вполне научится можно))))

     
    FreyjaДата: Понедельник, 14.07.2008, 04:49 | Сообщение # 4
    Группа: Путник
    Сообщений: 1239
    Репутация: 46
    Статус: Offline
    Npra,
    я как-нибудь с ребятами схожу в Элике - либо основым, либо подтяну своих Эликовских персов. Они у меня нулёвочки, мне некогда ими заниматься smile
    Если примут в основу (да и на будущее тоже) насчет того, куда переводить и как - спроси у тех, кто живет в Украине или России. Я живу очень далеко. У меня процедура перевода через кредитку.

    Сокланы! Еще раз: сразу голосую за основу.


    Помни, о человек Вселенной, что мнения других склонны изменяться. То, что вчера было тверже скалы, завтра станет воском...
     
    Soldier_of_hellДата: Понедельник, 14.07.2008, 08:10 | Сообщение # 5
    Группа: Хранитель
    Сообщений: 1430
    Репутация: 1031
    Статус: Offline
    Дальнейшие планы роста?
    Собираетесь ли переодевацца в мага илиже войном?
    Планируете ли брать СП вещи?


    Вот он я, смотри, Господи.
    И ересь моя вся со мной.
    Посреди болот алмазные россыпи.
    Глазами в облака, да в трясину ногой.

    (с) Алиса
     
    ИДУ_на_БГДата: Понедельник, 14.07.2008, 09:08 | Сообщение # 6
    Группа: Путник
    Сообщений: 340
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Даров тезка=)))Ну мое мнение наверно можно даже не описывать +++++ biggrin

    Время-песок
     
    _Aretti_Дата: Понедельник, 14.07.2008, 14:08 | Сообщение # 7
    Группа: Путник
    Сообщений: 421
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Npra, Привет!!! На счет взносов не беспокойся!!! wink объясню! )) всего то надо минимум 50WWG в месяц! )) что лучше получается? замки? квесты?

    Dreams cometrue, sooner or later,in any event...
     
    NpraДата: Понедельник, 14.07.2008, 16:50 | Сообщение # 8
    Группа: Путник
    Сообщений: 20
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Всем привет. отвечаю на ваши вопросы:

    "Дальнейшие планы роста? "

    Тяжело во так сразу ответить. Вообще собираюсь все по очереди попробовать. Пока вот торговлю добиваю) на довесы и одеваюсь) когда оденусь полностью скорее всего ареной займусь! Сделаю там хоть какой зазор чистых побед. А там и за замки и квесты можно будет братся) но это предварительно, если клану потребуется что другое, то можно и изменить последовательность.

    "Собираетесь ли переодевацца в мага или же войном? "

    Воин. Больше нравится воин. Пока есть такая возможность. Но насколько я знаю комплекты мага дешевле. Поэтому уже на больних апах будем смотреть)

    "Планируете ли брать СП вещи? "

    Еще неделю назад не планировал) Но с тех пор уже купил витамин и две весны. Так что скорее всего и дальше буду покупать)

    "Даров тезка=)))Ну мое мнение наверно можно даже не описывать +++++"

    Пасиб тезка smile

    "что лучше получается? замки? квесты?"

    Пока лучше получаются замки. вот щас в ясли -А029-Ник хожу) хорошо идет) Пробовал сталкерить! но результат не очень( из 3-х квестов ток 1 удается( хотя как я понимаю основная причина в вещах! я ходил с весной и щит ЗК (а он в отличии от витамина тяжелый), но я квесты так просто не оставлю! просто пока вещей для них толком нет( когда наберу снова пойду.

     
    БУРМЕНТАЛЬДата: Понедельник, 14.07.2008, 18:39 | Сообщение # 9
    Группа: Удаленные





    Я ВСЕМИ КОНЕЧНОСТЯМИ ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОДИН ИС ЛУЧШИХ УЧЕНИКОВ АКАДЕМИИ!!!!!! Всо сможет)) потенциал Огромный)) МОЁ ЗА !!!!!!
    biggrin
     
    SuanAmadelДата: Понедельник, 14.07.2008, 19:11 | Сообщение # 10
    Группа: Глава Оссирианда
    Сообщений: 1353
    Репутация: 290
    Статус: Offline
    Npra, Приветствую в Нашем Лесу!!!

    Из Элаирской Академии - это хорошо) Несколько вопросов, исходя из вышеотвеченного Вами:
    1) Зачем Вам 2 кулона Весна?
    2) Насколько я поняла, Вы играете двумя персами - в Яслях и Мастерите? Что собираетесь делать с Ясельным, когда БП станет 20?
    3) Возможно Вы еще не знаете, но на высоких АПах магазинный воин слишком тяжелый и не окупается почти... поэтому надо брать либо мага, либо воина СП... что планируете?
    4) Сколько ВВГолд считаете возможным ежемесячно вкладывать в Казну Клана?

    Пока все))) cool


     
    -А025-Черная_вдоваДата: Понедельник, 14.07.2008, 22:19 | Сообщение # 11
    Группа: Путник
    Сообщений: 391
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Я ЗА!!!! Потомушта этта мой сыночек))))) сама лично ево ис памперсов вытаскивала и в Ясли отправляла))))) за што и была сделана бабушкой crackegg

    вдова
     
    ИДУ_на_БГДата: Вторник, 15.07.2008, 00:29 | Сообщение # 12
    Группа: Путник
    Сообщений: 340
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    SuanAmadel, вторая Весна я так понимаю для супруги куплена=)))

    Время-песок
     
    NpraДата: Вторник, 15.07.2008, 00:32 | Сообщение # 13
    Группа: Путник
    Сообщений: 20
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Отвечаю на вопросы)

    1) Зачем Вам 2 кулона Весна?

    я один для пробы взял) для сравнения, как с ним и как без него, ща с ним в квесты хожу. а второй жене подарил))) с меня на свадьбе катти клятву взяла, жене что то из СП купить))) вот клятву и выполнял. smile

    2) Насколько я поняла, Вы играете двумя персами - в Яслях и Мастерите? Что собираетесь делать с Ясельным, когда БП станет 20?

    да со вторым случайно получилось))) я когда торговать начал мне ресы за довес предложили))) я про него и вспомнил))) начал его для довесов качать))) ресы на основного покупаю а довесы на него. а потом шит ЗК на него, так же на довес купил. а основной все рос и рос! ресов все больше и больше надо было. вот я второго сталкерить и отправил))) что делать когда станет 20 бп? так уже было и не рас)))) я тогда все апы продаю и в квесты иду. хожу пока деньги есть. а как деньги и апы для квестов заканчиваются. так я его на яслях качаю))) опять до 20бп)) и так по кругу)))) что дальше с ним делать))) ну думаю сталкер еще никому не мешал, пусть себе висит))) я и ща им занимаюсь ток когда ресы нужны))))

    3) Возможно Вы еще не знаете, но на высоких АПах магазинный воин слишком тяжелый и не окупается почти... поэтому надо брать либо мага, либо воина СП... что планируете?

    я чесно говоря по этому вопросу ваще ничего не знаю))) я поэтому и говорил что пока воин))) у меня просто уже и щит и кольчужка и сапожки есть))) а дальше по ходу дела разберемся)))) впринципе возможны оба варианта) и маг и СП. но будем смотреть.

    4) Сколько ВВГолд считаете возможным ежемесячно вкладывать в Казну Клана?

    а нельзя ли уточнить сколько нада? а то я плохо в ценах ориентируюсь)))) я слышал что 50) так это не проблема. или больше надо?

    Ясли отправляла))))) за што и была сделана бабушкой

    спасиб Мамка))) скоро тя ваще прабабушкой сделают с такими темпами))) и не злись на мну из-за щенка)))) он хороший!

     
    SuanAmadelДата: Вторник, 15.07.2008, 01:36 | Сообщение # 14
    Группа: Глава Оссирианда
    Сообщений: 1353
    Репутация: 290
    Статус: Offline
    Quote (Npra)
    что делать когда станет 20 бп? так уже было и не рас)))) я тогда все апы продаю и в квесты иду. хожу пока деньги есть. а как деньги и апы для квестов заканчиваются. так я его на яслях качаю))) опять до 20бп)) и так по кругу)))) что дальше с ним делать))) ну думаю сталкер еще никому не мешал, пусть себе висит))) я и ща им занимаюсь ток когда ресы нужны))))

    Понимаю и одобярю! Сама в Дориканских Яслях вишу (вторым персом!)... и примерно с той же целью! Но тут еще и другие факторы подмешаны)


     
    SuanAmadelДата: Вторник, 15.07.2008, 01:39 | Сообщение # 15
    Группа: Глава Оссирианда
    Сообщений: 1353
    Репутация: 290
    Статус: Offline
    Quote (Npra)
    4) Сколько ВВГолд считаете возможным ежемесячно вкладывать в Казну Клана?
    а нельзя ли уточнить сколько нада? а то я плохо в ценах ориентируюсь)))) я слышал что 50) так это не проблема. или больше надо?

    Главное, что готовы, остальное обсудится!)))

    В каком городе чаще всего обитаете?


     
    Форум » Поляна Теней » Архив Заявок в Школу » Заявка
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 |