Пятница, 19.04.2024, 19:20Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Поиск

Мини-чат

Наш опрос

Что Вы цените в ВиВе больше всего?
Всего ответов: 349

Друзья сайта

  • Создать сайт
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты

    Статистика

  • почему ? - Форум
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Для друзей леса » Для гостей леса » почему ? (беспечность)
    почему ?
    безразли4ныйДата: Среда, 18.08.2010, 08:34 | Сообщение # 1
    Группа: Путник
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    ТУТ залез накидал армагов ... турик одним словом =) примите меры а то писамо пойдёт в суд скрины сделаны ....
     
    Soldier_of_hellДата: Четверг, 19.08.2010, 07:20 | Сообщение # 2
    Группа: Хранитель
    Сообщений: 1430
    Репутация: 1031
    Статус: Offline
    Dis2R, обйасни пожалуста поступок?
    Если это месть за таймы и ты кричал в чате - одно дело, но если это спантанность или ещё што, то сафсем другое...
    Всетаки каманду плотно уложил, а шансы на выход из комнаты были...


    Вот он я, смотри, Господи.
    И ересь моя вся со мной.
    Посреди болот алмазные россыпи.
    Глазами в облака, да в трясину ногой.

    (с) Алиса
     
    Dis2RДата: Пятница, 20.08.2010, 10:57 | Сообщение # 3
    Группа: Житель Леса
    Сообщений: 34
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Так.. я хожу в путешествия, а данный товарищ без спроса прыгает в мои бои, один.. два раза это случайностью еще можно назвать.. хотя как можно случайно нажать (присоединиться к бою).. но этим не закончилось. В чате он молчал.. т.е. целенаправлено прыгал и вредил мне и моим товарищам по путешествию. Причем даже после того как я заармил ему бой, он не удосужился ответить мне почему он так поступал. А на счет каких то там скринов его, я не нарушил не одного правила.. А клану новая жизнь советую прикрыть ротик.. за прокачку персонажей клонами существует наказание.. если уж о том зашло.
     
    миша009Дата: Пятница, 20.08.2010, 14:48 | Сообщение # 4
    Группа: Житель Леса
    Сообщений: 1845
    Репутация: 1786
    Статус: Offline
    личить надо иногда)))

    Скакал Иван-Царевич на Сером Волке три дня и три ночи...
    Весна...
     
    SuanAmadelДата: Пятница, 20.08.2010, 17:31 | Сообщение # 5
    Группа: Глава Оссирианда
    Сообщений: 1353
    Репутация: 290
    Статус: Offline
    Dis2R, да уж, за эту прокачку пол Заорна сидит с красными метками) парочка уже и с черными)))

     
    Dis2RДата: Пятница, 20.08.2010, 18:00 | Сообщение # 6
    Группа: Житель Леса
    Сообщений: 34
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Вот пожайлусто.. только что опять не турик из клана новая жизнь прыгнул в мой бой.. И у него все просто.. у нас мобов много он решил заработать и в наглую присоединился, с глупым вопросом, а что надо спрашивать что бы в бой присоединяться.. Сейчас пойду армить опять, весь их клан на этот раз.. А как еще с этим бороться?

    Добавлено (20.08.2010, 18:00)
    ---------------------------------------------
    Сидят только те кто скажем так.. переборщил, да и не пол зора там клоны одни в основном. Всех же не будут наказывать. А тут и на клонах сидят и в чужие бои лезут.. Уже сидели бы другим не мешали, а нет видимо не интересно им так..

     
    SuanAmadelДата: Пятница, 20.08.2010, 20:42 | Сообщение # 7
    Группа: Глава Оссирианда
    Сообщений: 1353
    Репутация: 290
    Статус: Offline
    Dis2R, не армить надо, а засаживать) хотя... у всех свои методы))))

     
    Dis2RДата: Пятница, 20.08.2010, 22:02 | Сообщение # 8
    Группа: Житель Леса
    Сообщений: 34
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Если засады то по тайму сливать будут, если тс то тоже самое (если не напрыгает народ), это 3 минуты времени, а прыгаешь в бой и минут 40 на смарку у врагов.., в путу идешь.. это за таймами смотреть надо, мобов заводить, да пока перехваты, не так часто как хотелось бы получается быстро.. а если еще и портить начинают это сомнительное удовольствие то заход на час растянуть могут.. + столько нервов тратишь.. Сегодня 3 раза только сходил нормально.. в остальных случаях мне "напомощь" кто-нибудь приходил.. Особенно когда комплект соберешь сразу начинают спасать или нечайно присоединяться.. да при этом сразу молотить пока не помрут.. и все это молча.. а разговаривать в чате начинают когда уже их прижмешь.. Начинаю нервничать сразу.. особенно при этом пытаются выставить виноватым еще и тебя... Вот и возникают конфликты.. я не вижу другого способа кроме как подождать часика пол, пока посидят потаймят.. прыгнуть и заармить.. Тогда начнуть ценить и чужое время, а не только свое..)
     
    Князь_ЭльфовДата: Суббота, 21.08.2010, 00:28 | Сообщение # 9
    Группа: Хранитель
    Сообщений: 331
    Репутация: 143
    Статус: Offline
    Dis2R, зачет! cool

    Одно поражение дает больше, чем 10 побед (А. Алехин)
     
    X-trAДата: Суббота, 21.08.2010, 01:56 | Сообщение # 10
    Группа: Житель Леса
    Сообщений: 484
    Репутация: 471
    Статус: Offline
    надо разговаривать с главой клана!!
     
    Dis2RДата: Суббота, 21.08.2010, 15:53 | Сообщение # 11
    Группа: Житель Леса
    Сообщений: 34
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Я говорил с главой клана Новая жизнь.. ничего по существу он мне не ответил.. даже не поверил что его соклан в мои бои прыгал.. потребовал доказательств.. при этом вел себя по моему достаточно не вежливо.. Я не храню никаких логов никогда... В общих чертах я с ним поговорил на что он мне было сказано ну сади этого товарища в засады.., собственно а на что он тогда глава клана если сокланов научить ничему не может и никаких мер для предотвращения подобных ситуаций он не принимает.. На все сказаное мной ему я получил ответ что все... мне конец.. и в суд он нажалуется и меня из клана выгонит.. А с товарищем безразли4ным я до сих пор так и не смог поговорить.. Думал тут хоть напишет чего-нибудь, раз смелости хватило сообщение оставить..

    Добавлено (21.08.2010, 15:53)
    ---------------------------------------------
    В общем добавить к уже сказанному у меня больше нечего.

     
    RUDOCOPДата: Суббота, 21.08.2010, 21:53 | Сообщение # 12
    Группа: Путник
    Сообщений: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    драсти всем. вижу тут обсуждаем нас. Dis2R, я тебе сказал дай лог или скрин в чем собственно проблема??? это так сложно сделать??? а то как ты влез не красиво в наш бой апом на много выше намерено, имея зуб на одного кинул всех кто был там. это по твоему красиво??? при чем если мой даже и пригал то он делал это по незнанию так как только прилетел с дора и не ходил в путь, думаю всем знаком первый поход в путу, на данный момент мой человечек таких дел не делает. ЕСЛИ КТО ТАКОЕ ЗАМЕТИТ КИДАЙТЕ СКРИНЫ И ЛОГИ БОЯ МНЕ В ПОЧТУ. думай в следующий раз прежде чем что то сделать.
    X-trA, согласен с вашим мнением ))) нужно было сначало со мной поговорить ))) что было бы на много плодотворнее чем уважаемому Dis2R, влезать в бой и пакостить.
    если еще есть вопросы обращайтесь в почту отвечу.


    Сообщение отредактировал RUDOCOP - Суббота, 21.08.2010, 21:56
     
    Soldier_of_hellДата: Понедельник, 23.08.2010, 07:45 | Сообщение # 13
    Группа: Хранитель
    Сообщений: 1430
    Репутация: 1031
    Статус: Offline
    Ну што можно сказать, по фактам видно што наш человек мачканул несколько человек с другова клана запароф им бой.
    НО магу сказать што этот человек не первый день в нашем клане и небудет просто так делать глупости. Значит действительно на то были сваи причины. Из описанного выше лично Я верю его словам, но так как никаких логов нет и кроме слов наш учасник обосновать прошлые поступки для клана новая жизнь не может, то предлагаю прийти к компрамису. Вы не заходите в его бои он не заходит в ваши бои. Все действия только после разрешения в чате или по почте, если уж хотите грамить монстров вместе. (в принципе это обычные правила путы)
    Dis2R, Публичные извенения думайу не нужны, но всетаки пароть тем кто тебя нетрогал - это не правельно. Засады, темные, переписка - это выход, но не месть всему клану из-за одного человека.
    RUDOCOP, Приветствую вас в нашем крае. Вижу вы человек одекватный и рассудительный, поэтому со своей стороны думаю што инцидент будет исчерпан и подобные случие не повторяцца, а может даже и обединят наших товарищей в чате и сплотяца для более удачных и прибыльных боев wink


    Вот он я, смотри, Господи.
    И ересь моя вся со мной.
    Посреди болот алмазные россыпи.
    Глазами в облака, да в трясину ногой.

    (с) Алиса
     
    RUDOCOPДата: Понедельник, 23.08.2010, 14:06 | Сообщение # 14
    Группа: Путник
    Сообщений: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Soldier_of_hell, думаю да ))) я в принципе притензий не имею))) вашему человеку я еще в тот день все сказал он извинился, извинения были приняты. удачи и процветания вашему клану )) с уважением Рудокоп

    Сообщение отредактировал RUDOCOP - Понедельник, 23.08.2010, 14:07
     
    SuanAmadelДата: Понедельник, 23.08.2010, 16:26 | Сообщение # 15
    Группа: Глава Оссирианда
    Сообщений: 1353
    Репутация: 290
    Статус: Offline
    Инцидент, считаю исчерпан.
    RUDOCOP, благодарю за проявленное уважение и понимание)))
    Dis2R, в следующий раз всегда сохраняй логи того, за что собираешься играть в ответку, чтобы твои доводы не были голословны!)))

    Тема зарыта.


     
    Форум » Для друзей леса » Для гостей леса » почему ? (беспечность)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 |