Четверг, 28.03.2024, 12:49Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Поиск

Мини-чат

Наш опрос

Что Вы цените в ВиВе больше всего?
Всего ответов: 349

Друзья сайта

  • Создать сайт
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты

    Статистика

  • Личные размышления - Форум
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Форум » Ручей слухов » Озеро вечности » Личные размышления (вырезки из дневника...)
    Личные размышления
    SuanAmadelДата: Вторник, 01.07.2008, 13:47 | Сообщение # 1
    Группа: Глава Оссирианда
    Сообщений: 1353
    Репутация: 290
    Статус: Offline
    Как всегда, после очередной "истерики"... приходят определенные выводы...

    Все, мы выросли и пора перестать жить детскими мечтами и идеями...
    Нет в нашем мире никаких половинок... мы родились целыми и целыми умрем! у нас 2 руки, 2 ноги, 2 полушария мозга, 2 глаза... мы целиковые личности и нет никаких вторых половинок, наши вторые половинки это мы и есть, впрочем, как и первые...
    Мы родились одни в этом мире и одинокими умрем! Нет смысла на кого-то надеяться и кого-то искать... кроме нас самих у нас никого больше нет! Никто в этом мире не поймет нас лучше, чем мы сами... никто и никогда не почувствует того же и так же, как чувствуем мы... ибо нет в мире одинаковых людей, с одним прошлым и одним будущем...
    Чтобы понять нас так, как понимаем себя мы, нужно мыслить и чувствовать как мы, и более того, прожить то, что прожили мы... А это не реально...
    Поэтому стоит прекратить надеяться кого-то найти, что-то в нем обрести... Все что у нас есть в этом мире - это только мы сами... а все остальное - большая и, что самое важное, глупая ИЛЛЮЗИЯ!!!!!

    @настроение: отстой... просто так всегда, когда туман иллюзии рассеивается...

    22 августа 2006 года


     
    LastOKiIДата: Вторник, 01.07.2008, 13:59 | Сообщение # 2
    Группа: Удаленные





    Света, это ж какого масштаба должна быть депрессия? surprised
     
    SuanAmadelДата: Вторник, 01.07.2008, 14:07 | Сообщение # 3
    Группа: Глава Оссирианда
    Сообщений: 1353
    Репутация: 290
    Статус: Offline
    LastOKiI, жестокая, оченб жестокая, в те годы я много подобного написала)))) Одна моя "теория лестницы" чего стоит cool happy

     
    LastOKiIДата: Вторник, 01.07.2008, 14:35 | Сообщение # 4
    Группа: Удаленные





    это что за теоия такая?
     
    SuanAmadelДата: Вторник, 01.07.2008, 14:48 | Сообщение # 5
    Группа: Глава Оссирианда
    Сообщений: 1353
    Репутация: 290
    Статус: Offline
    LastOKiI, потом как-нить напишу, щас уезжаю)

     
    _Aretti_Дата: Вторник, 01.07.2008, 15:20 | Сообщение # 6
    Группа: Путник
    Сообщений: 421
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Да Вы реалистка!!! )))))) хорошее рассуждение... А вот про лестницу мне очень интерестно!! )) не забудь ток по возвращении написать!!! happy

    Dreams cometrue, sooner or later,in any event...
     
    FreyjaДата: Вторник, 01.07.2008, 18:04 | Сообщение # 7
    Группа: Путник
    Сообщений: 1239
    Репутация: 46
    Статус: Offline
    Депрессия выражается по-разному. И как агрессия против себя и других, и как полный отказ от контактов, и как внутренний запрет на получение удовольствия... Фсе ее формы мне хорошо известны.
    Картина мира не совпала с нашими представлениями о нем - и считай, что ты уже в хандре. Может, на пару месяцев, а может, на 13 лет (как ваша покорная слуга).
    Спасает... мммм.... что же спасает? Могу о себе. Я знаю точно, что весна будет , когда я вернусь домой, в Россию. Молодость моя отдана чужой нелюбимой стране, сын мой отдан этому молоху. Но мне всего 40 лет, я все начну сначала.
    Спасала любовь к людям. Ради них не легла на Hollywood Forever (кладбище в Голливуде), а могла. Легко. Настолько страшно покорежила меня разлука с душой, которая осталась дома.
    Кто-то скажет, что спасет спорт, отказ от курения и т.д. - и это тоже чистая правда.
    Но еще одна вещь (на мой взгляд, самая ценная) - спасать должна вера. Как хошь: в Бога, в себя, в удачу, в исполнения желений. И не просто надежда, а уверенность, что все так и будет. Тогда мытарства душевные сменятся уверенностью в том, что ты сам и есть оператор своего движения.
    А в тяжкие наказания судьбы и глупые кармические проработки я давно уже не верю. Переросла этот этап.
    Тебе очень мало лет. Полюби себя-то, пока это еще так легко сделать. Вот как творение Света Вечного полюби. Вместе с усами и ботинками. И так живи дальше. И все будет так, как нужно.


    Помни, о человек Вселенной, что мнения других склонны изменяться. То, что вчера было тверже скалы, завтра станет воском...
     
    Лесная_мавкаДата: Вторник, 01.07.2008, 19:47 | Сообщение # 8
    Группа: Удаленные





    как бросить курить?
     
    FreyjaДата: Вторник, 01.07.2008, 20:07 | Сообщение # 9
    Группа: Путник
    Сообщений: 1239
    Репутация: 46
    Статус: Offline
    Лесная_мавка,
    Катюня, вот ты спросила у больного здоровья biggrin


    Помни, о человек Вселенной, что мнения других склонны изменяться. То, что вчера было тверже скалы, завтра станет воском...
     
    _Aretti_Дата: Среда, 02.07.2008, 02:47 | Сообщение # 10
    Группа: Путник
    Сообщений: 421
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    вот ты кипила пачку сигарет... скурила несколько...но, потом возьми...сомни пачку...и не кури...так бросил =))

    Dreams cometrue, sooner or later,in any event...
     
    Soldier_of_hellДата: Среда, 02.07.2008, 10:08 | Сообщение # 11
    Группа: Хранитель
    Сообщений: 1430
    Репутация: 1031
    Статус: Offline
    2 SuanAmadel
    насчет высказыванийа 22 августа 2006 года
    Без абид но пахоже на лепет школьници, каторуйу бросил парень. Подобного валом и как только дефчонки невысказывались, плакались, резались в окошки прыгали, но ни к чему харошаму неприводило.
    Ты канешноже права в высказыванийах, действительно нету такойже обсолютно половинки, ДА И СЛАВА БОГУ!!! нахрена тебе нужен твой КЛОН?! это уже не жизнь буит а проклятье...
    Человек с каторым дальше жить отбираецца тобой и стово канца делаецца таже процедура. Двое людей уживайуцца именно по тому что их отношения стройуцца на понимании, уважении, спорах и решенийах спороф.
    Йа например с женой сорюсь стабильно раз в ниделю, ну небывает фсе так гладко, зато самое интересное это когда мы носами друг от друга отвернулись, а патом как обнимим друг друга и такаааайа ночька патом, што кравать хадуном и штукатурка сыпицца.
    Вот это жизнь, вот это интересно!


    Вот он я, смотри, Господи.
    И ересь моя вся со мной.
    Посреди болот алмазные россыпи.
    Глазами в облака, да в трясину ногой.

    (с) Алиса
     
    НежнаяЛьвицаДата: Среда, 02.07.2008, 15:32 | Сообщение # 12
    Группа: Удаленные





    Freyja, согласна с тобой.
    А вообще наши мысли материальны. Так что будте внимательны. Верьте ибо вера очень сильное слово!!!!
     
    SuanAmadelДата: Среда, 09.07.2008, 19:28 | Сообщение # 13
    Группа: Глава Оссирианда
    Сообщений: 1353
    Репутация: 290
    Статус: Offline
    По поводу материальности мыслей - это я знаю давно! Поэтому и говорила о фильме "СЕКРЕТ"...

    По поводу моего высказывания, это было давно, это было написано не в спокойном и уравновешанном состоянии! Soldier_of_hell, я согласна с тобой по поводу отношений, но говорила я там не о них!


     
    БУРМЕНТАЛЬДата: Пятница, 08.08.2008, 02:19 | Сообщение # 14
    Группа: Удаленные





    ДЕПРЕССИЯ это то к чему стремишсо сознательно....этои есть венец всех Ожиданий.....у мну сча ОНА в полной мере......сорь Клан.....я буду ток храмитсо пака((( может пару дней хватит а может неделю((( не знаю(((( Выбора у меня нет.....мосты сожжены.....ТАК УБИТЬ меня никаму не удавалось....Всо умерр пока клинически......ЛБЛЮ всех не падайте духом...Мой желание побыстрее выйти из неё но как покажет ....не снаю......не оставляйте моего дела начатого)) бейте их))))

    с уважением Ваш Бурменталь..........

    хде вотка........???

     
    SuanAmadelДата: Пятница, 08.08.2008, 02:50 | Сообщение # 15
    Группа: Глава Оссирианда
    Сообщений: 1353
    Репутация: 290
    Статус: Offline
    БУРМЕНТАЛЬ, Зая, чтобы выйти из дипрессухи - придется быть с кланом, занять мозги и время кланками))) Учеников полно...
    Я тока нах из НЕЕ выхожу...


     
    Форум » Ручей слухов » Озеро вечности » Личные размышления (вырезки из дневника...)
    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 |