Суббота, 20.04.2024, 05:18Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Поиск

Мини-чат

Наш опрос

Что Вы цените в ВиВе больше всего?
Всего ответов: 349

Друзья сайта

  • Создать сайт
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты

    Статистика

  • Про Компьютер, Интернет и Скучные Слезы... - Форум
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Для друзей леса » Флудик » Про Компьютер, Интернет и Скучные Слезы... (не большой такой рассказик на тему сумашествия (=)
    Про Компьютер, Интернет и Скучные Слезы...
    TeosanaДата: Понедельник, 21.06.2010, 14:07 | Сообщение # 1
    Группа: Дитя Леса
    Сообщений: 14
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Можно я тут немного пофлудю?)
    Герои нагло отобраны у Блинда, сама история моя...
    Если что, все претензии к Автору)

    -------------------------------------------------------------------------------
    - Ну и что нам теперь с ним делать?
    - А что? За ноги и в окно...Делов-то.
    - Нет...Все должно быть гуманно...к тому же как вы себе это представляете?
    Три пары предполагаемых глаз уставились на опрокинутый стул и тело лежащее рядом.
    - А может он просто спит? – одна пара с надеждой спросила две другие.
    - Спит, как же...Чистый обморок, темечком об пол и хладный труп у ваших ног, - возразила вторая.
    - К твоему дражайшему сведению, обморок не является смертью, а только лишь внезапной фазой сна, - сухим и твердым голосом произнесла третья.
    - Какая же ты скучная! – в сердцах бросила вторая.
    - Конечно скучная...Стараюсь, не даром же меня назвали Скучные Слезы! – важно бросила третья, - Это вам не какой-нибудь там интернет....
    - Попрошу не путать! – возмутилась вторая пара, - Я не просто интернет, а Тормозящий Интернет, таких как я – считанные единицы, - гордо закончила она, - и вообще, я не понимаю, кто умудрился обозначить твой голос как сухой? Мокрый еще куда не шло...
    - Конечно не понимаешь, ты ж Тормозящий! - раздался глухой голос сверху.
    - Автор... – Благоговейно выдохнули все три пары.
    - Хватит спорить, лучше подумайте, что с трупом делать. Компьютер, давай свою версию! – приказал Автор.
    - Это же не труп! Я ведь уже объясняла что обморок не является смертью...- авторитетно заявила Скучные Слезы.
    - Да знаем мы, знаем...читать все умеют, - отмахнулся от нее Автор, - и нечего так обиженно сопеть Компьютеру на ухо....ты ведь ему думать мешаешь!
    - Да нет, не мешает, - робко возразил Копьютер.
    - Ой, а может не надо было весь наш разговор на монитор выводить? И потом ему под ухом шептаться....То-то он в обморок и шмякнулся, - запоздало спохватился Интернет.
    - Нет, ну как вот можно жить рядом с таким вот Тормозом, - возмутилась Слезы.
    - Не Тормозом, а Тормозящим, прошу не путать, - важно объявил тот самый Тормоз.
    - Компьютер! Чья идея была про монитор? – грозно вопросил Автор.
    - Твоя... – первая пара потупила эту самую пару предполагаемых глаз.
    - Моя?! Ах так? Тогда я гордо удаляюсь! – глухой голос затих а потом засопел.
    - Правда ведь твоя, - совсем расстроился Компьютер.
    - Между прочим, когда кто-то говорит что он удаляется, то он удаляется, а не нагло сопит нам троим под ушами... – деловито объявила Слезы.
    - Какая же ты скучная...аж противно...Ну и ладно, больно надо мне тут с вами сидеть, - послышались громкие удаляющиеся шаги.
    - И слуховыми иллюзиями не надо тут баловаться, все итак знают что вы здесь только голосом... – обиженно протянула Слезы.
    - Уууу....Я тебя породил, я тебя и убъю, - грозно крикнул Автор.
    - И угроз пустых тоже не надо, - пискнула Слезы, прячась за компьютером.
    - Уважаемый, а не могли бы вы сбавить тон звуковой волны, - обратился Интернет к Автору, - а то он опять в обморок грохнулся...
    - А раньше не мог сказать?! – тональность авторского голоса поднялась еще на два децибела.
    - Так ведь я Тормозящий, мне раньше времени не положено, - пояснил Интернет.
    - А ну вас всех...Разбирайтесь сами, - Автор махнул рукой и ушел.
    - А откуда у вас рука? – понеслось ему в след от Скучных Слез. Ответа она не дождалась.
    - Ну и что будем с телом делать? – робко подал голос Компьютер.
    - А ничего, сам очухается... – протянул Тормозящий Интернет.
    - Нет, ну ты точно Тормоз...Как он сам встанет если это второй обморок? Ему б валерьяночки, - Слезы вылезла из-за Компьютера и теперь поучала Интернета.
    - А если у него сотрясение мозга? – Копьютер чесно пытался округлить свою пару предполагаемых глаз.
    - А нам-то что? Его ж мозг, не наш... – справедливо заметил Интернет.
    - Знаете что, мальчики, пойдемте ка отсюда...Автора что ль найдем, а то куда он без нас... – вздохнула Слезы.
    - А давайте его еще раз в обморок хлопнем, - Интернет с надеждой уставился на две пары глаз.
    - Давайте...Его в обморок, а Компьютер в инфаркт, - согласилась Слезы.
    - К твоему сведению, это не корректно говорить «в инфаркт», - передразнил ее Интернет.
    - Не отбирай у меня звание Скучной, Тормоз! – возмутилась Слезы.
    - Давайте правда пойдем отсюда, - прервал их перепалку Копьютер, - а то он снова скоро проснется.
    Все трое покосились друг на друга и побежали за Автором, в три голоса крича ему в след: «Стой, поганец, а как же мы?!»
    «Шиш вам», - только и донеслось до них из далека.


    ... ТАНЦУЙ и не останавливайся. Выжми себя как лимон. И помни: бояться тут нечего. Твой главный соперник - усталость. Станет казаться, что весь мир устроен неправильно. Так что - танцуй. Пока играет музыка - ТАНЦУЙ..." (Харуки Мураками)
     
    Blind_ExcaliburДата: Понедельник, 21.06.2010, 14:22 | Сообщение # 2
    Группа: Хранитель
    Сообщений: 112
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Не зря своровала персонажей biggrin
    Бред, но круто..))) biggrin


    Отец:Ира Саратовкина
     
    TeosanaДата: Понедельник, 21.06.2010, 14:44 | Сообщение # 3
    Группа: Дитя Леса
    Сообщений: 14
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Blind_Excalibur, Спасибо smile Приятно-то как....

    Добавлено (21.06.2010, 14:44)
    ---------------------------------------------
    Blind_Excalibur, Спасибо smile Приятно-то как....


    ... ТАНЦУЙ и не останавливайся. Выжми себя как лимон. И помни: бояться тут нечего. Твой главный соперник - усталость. Станет казаться, что весь мир устроен неправильно. Так что - танцуй. Пока играет музыка - ТАНЦУЙ..." (Харуки Мураками)
     
    Форум » Для друзей леса » Флудик » Про Компьютер, Интернет и Скучные Слезы... (не большой такой рассказик на тему сумашествия (=)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 |